Объединение общества под угрозой

Насмотревшись феерической игры сборной России на Чемпионате Мира по футболу и убедившись, что спорт имеет великую силу объединять разные категории граждан, несмотря на политические предпочтения, «Независимое Приднестровье» предположило, что и у нас подобный феномен может сработать, но сегодняшняя игра ФК «Шериф» в Грузии вызывает опасения.

ФК Шериф

В первом квалификационном раунде Лиги Чемпионов приднестровская команда уступила кутаисскому «Торпедо» со счетом 1:2.
Забив на 14 минуте быстрый гол (автор – полюбившийся многим Зиги Бадибанга), уже на 24-ой «Шериф» упустил преимущество. Решающий гол с пенальти, на 64 минуте,в ворота Звонимира Микулича забил игрок «Торпедо» по фамилии Куханидзе.
Ответная игра состоится в Тирасполе 18 июля. Несмотря на поражение, у «Шерифа» есть неплохие шансы одолеть соперника на своем поле.
«Независимое Приднестровье» не сомневается, что тёплая поддержка со стороны болельщиков все же придаст уверенности игрокам, а те, в свою очередь,подарят всем нам незабываемые мгновения.