Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 05 апреля 2021

Картина дня: В ПМР прибудет «Pfizer», Санду обвинили в узурпации власти

Также в нашем обзоре о московских встречах президента Приднестровья, ходе вакцинации, о проблемах молдавских аграриев и ужесточении ответственности в РФ за реабилитацию нацизма в интернете.

Как стать депутатом Молодежного парламента. Гайд от «НП-информ»

В республике начались приготовления к отбору кандидатов в Молодежный парламент. Новый состав представительного органа должен быть сформирован до 15 мая.  В нашем гайде читайте о том, как будет проходить конкурсный отбор и кто в нем может участвовать.

Обзор прессы: Эдвард Бил – новый Ефремов, молдавские депутаты призывают граждан РМ прививаться в Румынии

На минувшей неделе «Политнавигатор» размышлял над тем, пойдет ли Молдова на транспортную блокаду Приднестровья, а молдавская «Комсомолка» рассказала о том, как депутаты парламента РМ ездят ставить прививки от коронавируса в Румынию и призывают к этому своих же избирателей. Украинские издания анализируют телефонный разговор президентов Украины и США по обострению ситуации на Донбассе. В Москве же главным ньюсмейкером стал уроженец Тирасполя, блогер-миллионник Эдвард Бил, устроивший жесткое ДТП в российской столице. Обо всем этом читайте в традиционном лонгриде «НП-информ».

Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/