Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 13 ноября 2020

Картина дня: Армяне бегут из Арцаха

«НП-информ» подводит итоги 13 ноября. Сопредседатель Объединенной контрольной комиссии от Приднестровья Олег Беляков рассказал о значении российских миротворцев для урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе, а в Кишиневе прошел марш, организованный в поддержку кандидата в президенты Игоря Додона.

Владимир Рыляков: Провокации со стороны РМ возможны и после выборов

В Приднестровье не исключают провокаций в Зоне безопасности в день выборов президента РМ 15 ноября. По мнению бывшего руководителя комитета Верховного Совета по обороне, первого сопредседателя ОКК от Приднестровья Владимира Рылякова, обстановка может обостриться и после завершения в Молдове очередного электорального цикла. При этом, по мнению эксперта, конфликту не дадут перерасти в горячую фазу.

  • Опубликовано в Мнения

Кто станет тренером «Шерифа»? Борьба за пост

После ухода из клуба наставника Зорана Зекича исполняющим обязанности главного тренера «Шерифа» назначен Виктор Михайлов. Однако руководство клуба ищет грамотного специалиста, способного возглавить клуб и вернуть «желто-черных» в еврокубковую гонку… Рассказываем о главных претендентах на должность коуча тираспольского клуба.

Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/