Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 11 ноября 2020

Мнение: Следующим шагом должна стать отставка Пашиняна и досрочные выборы

Президенты России и Азербайджана, а также премьер-министр Армении в ночь на вторник объявили, что война в Нагорном Карабахе прекращается. Боевые действия завершились 10 ноября в 1:00. В Баку подписание соглашений восприняли как безоговорочную победу Азербайджана. В Ереване напротив начались массовые протесты, оппозиция потребовала денонсации мирного договора и отставки действующей власти. Специально для «Np-inform» ситуацию на Кавказе прокомментировал журналист и правозащитник, автор серии документальных фильмов «Азербайджан страна огней и больших фальсификаций» Ваан Мартиросян.  

  • Опубликовано в Мнения

Картина дня: МИД РФ прокомментировал «подвозы» на выборах президента РМ

В обзоре главных новостей среды, 11 ноября, от «НП-информ» также читайте о «карантине выходного дня» в Украине, массовых протестах оппозиции в Ереване, эффективности «Спутника V».

СМИ: Посол США открыто призывает ограничить граждан Приднестровья в избирательных правах

11 ноября в эфире главного российского телеканала вышел очередной выпуск политического ток-шоу «60 минут». Одной из тем обсуждения в студии стали выборные процессы в Молдове и США. Политики и специалисты особенно отметили приднестровский фактор в молдавских выборах. Читать подробнее...

Приднестровский эксперт: В случае победы Санду влияние США и Евросоюза на переговорный процесс заметно усилится

Заместитель директора ИСПИРР Андрей Моспанов в интервью «НП-информ» оценил шансы кандидатов перед вторым туром президентских выборов в Молдове, внутриполитическую ситуацию в стране после завершения электоральной кампании и перспективы переговорного процесса между ПМР и РМ.  

  • Опубликовано в Мнения
Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/