Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 27 октября 2020

Картина дня: С ноября газ в Украине подорожает на 35%

В обзоре главных новостей вторника от «НП-информ» также читайте о том, что в Приднестровье уже более 6 тысяч случаев COVID-19, на выборы президента РМ аккредитованы более 2 тысяч наблюдателей, Лукашенко поклялся учитывать желание народа при решении всех вопросов, в РФ вводится тотальный масочный режим.

Молдавское досье. Часть 4 – Игорь Додон

1 ноября 2020 года состоятся выборы президента Республики Молдова. «НП-информ» рассказывает о претендентах на пост главы молдавского государства. В нашем досье -биографии кандидатов, их политические предпочтения и предвыборные программы. Особый акцент сделан на анализе публичных выступлений политиков относительно внешнего вектора страны и построения диалога с ПМР.

Выборы в Молдове: почем опиум для народа?

Предвыборная кампания в Молдове в самом разгаре. Кандидаты в лучших традициях цирка-шапито фокусничают, взахлеб пытаясь завоевать доверие избирателей. Программа представления весьма многогранна, и как говорится – на любой вкус.
Любителям детективного жанра предлагаются истории молдавского  Пуаро - Ренато Усатого с  его каждодневными  «смелыми и сенсационными» разоблачениями преступлений действующих властей и олигархов.

  • Опубликовано в Мнения
Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/